Какие льготы дает награждение медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени? Заранее благодарен, Иван Вербицкий.

• г. Санкт-Петербург

Какие льготы дает награждение медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени? Заранее благодарен, Иван Вербицкий.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обслуживаться во вновь организуемых залах официальных лиц и делегаций в составе аэропортов (аэродромов) г.Москвы и Московской области.