Как правильно поступить, если начальник не выплачивает заработную плату и устанавливает неофициальные условия трудоустройства?

• г. Новосибирск

Начальник не выдаёт заработную плату, объясняя это тем, что взыскивает ее за штрафы, официально я не трудоустроен, но при этом требует двух недель отработки, как действовать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте в судебном порядке факт трудовых отношений и приостановите деятельность, написав предварительно соответствующее заявление. Не тяните