Как продать квартиру в совместной долевой собственности и оформить выписку, если нет другого места прописки?

• г. Качканар

Мне нужно продать квартиру. Собственность совместная долевая. После выписки пока прописаться некуда. Не знаю порядок моих действий. Покупатель нашелся.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, прежде всего вам необходим письменный отказ от покупки доли других сособственников. После этого заключайте договор и в нем вы можете указать условие о вашей выписке. Далее договор регистрируйте в Росреестре. Всего доброго.