Какие документы нужны для сдачи в аренду гаража.

• г. Новокузнецк

Какие документы нужны для сдачи в аренду гаража.

Ответы на вопрос (1):

Да никакие. Составьте договор в простой письменной форме со сроком аренды менее года. Обозначьте номер бокса и ГСК а также сумму арендной платы.

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь наследником гаража. Гараж всобственности, а земля под гараж в аренде. Аренда закончилась в мая этого года, муж умер в январе и не успел продлить договор. Какие нужны документы для продления договора аренды?

Как оформить сдачу в аренду? Кооператив не регистрирует собственность на весь участок.

Я хочу купить гараж, земля в аренде, какие документы нужны для того чтобы гараж был оформлен на мне? Нужно ли заключать договор купли продажи гаража?

Гараж в собственности, хочу взять в аренду землю под ним, на данный момент земля в аренде ГСК. Какие действия, и документы нужны для заключения договора аренды с администрацией.

Мы сдали свой гараж в частном секторе Индивидуальному предпринимателю с разрешением делать мелкий ремонт авто. Договор аренды есть. Участок под ИЖС. Разрешение на строительство гаража есть. Чем нам грозит такое действие (сдача в аренду)?

Земля принадлежит администрации муниципального района. Сейчас находится в аренде. Планируется отдать землю в аренду-как правильно оформить-Ссубаренду либо соглашение о передаче прав и обязанностей по договору аренды. Какие документы нужно приложить для сдачи в госреестр?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу приобрести отдельно стоящий гараж, земля под гаражом в аренде (есть договор аренды). Как переоформить аренду на себя и какие для этого потребуются документы? Спасибо.

Какие документы нужны для сдачи автомобилей в аренду в крыму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение