Как понимать формулировку: дети "фактически" проживающие с родителями?

• г. Тюмень

Как понимать формулировку: дети "фактически" проживающие с родителями? Мой 19-летний сын постоянно прописан по месту жительства с родителями, временно зарегистрирован по месту учебы в институте в Москве, является ли он иждивенцем, "фактически" проживающим с родителями?

С уважением, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Да, является.