Заявление о готовности выкупить долю в приватизированной квартире с участием 5 человек

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление о готовности выкупить долю в квартире? Квартира приватизирована на 5 человек (бабушка, дедушка. Я. сестра и ее ребенок) сестра готова выкупить мою 1.5 долю, какие данные надо указать в заявлении? (его необходимо предоставить в центр молодежи доступное жилье в санкт-петербурге)

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи заключайте и затем пусть регистрирует право собственности в Росреестре. Не понятно о каком заявлении Вы говорите.