Необходимые документы и потенциальные сложности при заключении фиктивного брака с гражданином Израиля для получения гражданства России

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка России. Какие документы нужны для заключения фиктивного брака с гражданином Израиля для получения гражд-тва и какие сложности могут возникнуть. Заранее благодарю.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Получить справку из своего посольства о том, что в данный момент не состоит в браке. Переведите все документы на иностранном языке на русский. Перевод должен быть заверен нотариусом. Также на всех документах, кроме паспорта иностранного гражданина, должен стоять апостиль. Его можно поставить в стране происхождения иностранного супруга или же в посольстве его государства в России. Апостиль сделает документы легализованными, то есть действительными для российских властей.