Не успеваю платить кредит просрочка два месяца сколько надо вносить денег что бы банк не подал в суд. ежемесячный платеж 18 т. р.

• г. Лебедянь

Не успеваю платить кредит просрочка два месяца сколько надо внасить денег что бы банк не подал в суд. ежемесячный платеж 18 т. р.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не исполняете свои обязательства согласно условиям кредитного договора банк вправе обратиться в суд. Смотрите условия кредитного договора.

Вам необходимо узнать в банке сумму к погашению на день уплаты, выплатить и встать в график.