Что можно предпринять-частная жалоба, аппеляция, плюнуть, не имеет право требовать от стороны в деле?

• г. Санкт-Петербург

Судья на предварительном слушание удовлетворил одно из ходатайств истца по предоставлению документов, ответчик на втором предварительном слушании не представил документы и не собираемся это делать, т.к. категорически считаем неприемлымым для нас и незаконным требованием по сути. Судья грозит штрафами и все равно заставлю предоставить. Что можно предпринять-частная жалоба, аппеляция, плюнуть, не имеет право требовать от стороны в деле?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Иван! Вы наверное плохо понимаете, что такое суд. Суд, имеет право запросить ЛЮБЫЕ ДОКУМЕНТЫ. А Вы, ОБЯЗАНЫ их предоставить.