Какой срок давности о (мягко говоря) не правомерной приватизации. Нюансы желательны любые. С уважением, Марат. А.

• г. Москва

Какой срок давности о (мягко говоря) не правомерной приватизации. Нюансы желательны любые. С уважением, Марат.

А.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Марат! Трудно говорить о нюансах, не зная сути вопроса. Вы его задайте. Общепринятый срок исковой давности - 3 года. Но в делах о незаконной приватизации много нюансов и вариантов.