Какие последствия ждут студента, который не вернул подлинники в колледж после поступления в университет?

• г. Москва

Я сдал ЕГЭ и подал документы в вуз в прошлом году. Мне не повезло и я не смог поступить, и я поступил в колледж и отучился год. Мой ЕГЭ ещё действует в этом году я подал документы в вуз прошел конкурс и был зачислен на первый курс, из колледжа я не отчислялся, подлинники забрал из колледжа, для зачисления в вуз под расписку, дескать обязуюсь вернуть (когда не указал). Так вот грозит мне что нибудь, если я не верну подлинники в колледж, не буду ходить на пары и не подам заявление об отчислении, просто забью на него, и буду спокойно учиться в вузе в который поступил в этом году?

Ответы на вопрос (1):

Ничего абсолютно вам не грозит,но обучатся одновременно в двух местах на дневном запрещено.