Проблемы с досрочным погашением кредита в миг кредите - потеря заявления, несоблюдение сроков, отсутствие информации о сумме погашения. Что делать?

• г. Орёл

У меня такой вопрос, есть в миг кредите займ на срок 6 месяцев, в течении 2 х месяцев платила исправно потом решила досрочно погасить, написала заявление как у них требуется за 28 дней они мне сказали что в течении этих 28 дней мне перезвонят и скажут сумму для досрочного погашения, в итоге мне ни кто не перезвонил, когда я звонила говорили что перезвонят подождите, потом когда прошли эти 28 дней выяснилось что я сама каким то образом должна была перерасчитать сумму для погашения и погасить, но этого я сделать не могла по той простой причине что процентная ставка у них не прописана и график платежей не расписан. Когда я пришла в офис мне сказали сначало что мое заявление потеряно, потом что упущен срок и в итоге я заплатила тот месяц который ждала в этом месяце они не хотят принимать заявление и смогут принять только с 1 сентября и 29 сентября я смогу погасить если конечно у них опять что то не случится, а это еще месяц и еще 10 тысяч. Копия заявления у меня имеется с отметкой их сотрудника что принял, от того числа которого я подавала заявление. И вот не знаю что делать.

Ответы на вопрос (1):

Это довольно просто. Обратитесь в суд с иском о реструктуризации долга.