Как избежать платежа КАСКО на второй год при покупке новой машины в кредит, если банк требует продолжить полис до погашения кредита?

• г. Новороссийск

Возможно ли избежать платеж КАСКО на второй год, новой купленной машины в кредит если банк обязует делать КАСКО до окончания погошения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Лилия, вам придется выполнять условия договора, который вы заключали с банком.