Проблемы после покупки косметики - возможность расторжения договора и кредита

• г. Кемерово

Вчера после презентации приобрела косметику в эстетической компании ПЛАЗА, в кредит, было всё хорошо, но на утро появился сильный зуд кожи лица и рук, позвонив в компанию мне сказали принести справку от дерматолога, если дерматолог откажется давать справку, смогу ли я расторгнуть договор купли продажи и в том числе и кредитный договор? И в какие сроки это можно сделать без потерь. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Чем раньше, тем лучше, чтобы сроки не шли, обратитесь с письменной претензией к продавцу, на своем экземпляре пусть поставят отметку о получяении

Здравствуйте. Необходимо обратиться к Плазу с претензией,к претензии приложите справку от дерматолога.

чем быстрее вы это все сделаете ,тем лучше. В случае если косметику примут,то только тогда вы сможете расторгнуть кредитный договор