В свидетельстве о браке ошибка не правильно указано место рождения В место Ленского района Ленинский, могут они заменить?

• г. Гагарин

В свидетельстве о браке ошибка не правильно указано место рождения В место Ленского района Лененский, могут они заменить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ЗАГС вам заменят.

Обратитесь с заявлением в ЗАГС о внесении исправлений в случае письменного отказа следует обратиться в суд.