Неизвестные звонки о задолженности в банке - что делать?

• г. Челябинск

Около месяца мне постоянно звонят разные номера я поднимала, скидывали! Дня 4 назад подняла грубым записанныи голосом сказали что есть какой то долг банк не назвали! Но я не каких кредитов не брала! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Либо случайно, либо по чьейто злонамеренности Ваш номер телефона попал в список данных должников в какой то кредитной организации, либо коллекторском агенстве. Практика показывает, что полностью исключить звонки кредиторов очень сложно. Если звонят живые люди еще можно убедить, Вы не являетесь их должником. Если же звонки идут с автоинформатора, - порой проще сменить свой номер. Увы.