Как предотвратить убавление алиментов бывшим мужем из-за появления нового ребенка и моего безработного статуса?

• г. Севастополь

Мой бывший муж работает на военном заводе в северодвинске, я живу с нашей общей дочкой (6 лет) в севастополе. Бывший муж подал в суд на убавление алиментов в связи с рождением его 2 ребенка. Могу ли я опротестовать его иск? у меня 3-х месячный ребенок (не от него) и я в официальном браке не нахожусь. Нигде с момента развода не работала. Что и как я могу предпринять.

Ответы на вопрос (2):

Имеет полное право бывший муж и суд удовлетворит его требование.

Если отец второго ребенка его признал, то можете обратиться в суд за взыскание алиментов на второго ребенка, это максимум что вы можете сделать