Опыт военной службы в ЧВКО - обещания должности и реальность, сложности перевода в другую часть

• г. Калининград

Служу в части воздушно-космической обороны, Калининградская область, обещали до подписания контракта хорошую должность, но на деле оставили на рядовой. В другой части предложили хорошую должность с большей зарплатой, но часть относится к ВМФ. Говорят перевестись можно только через увольнение, т.к. командир так просто не отпустит.

Ответы на вопрос (1):

Это действительно так.Вас не отпустят.