Возврат товара индивидуальному предпринимателю

• г. Чебоксары

Я являюсь физическим лицом. Хочу отдать на реализацию товар индивидуальному предпринимателю. Как можно это грамотно оформить?

Как правильно сдать товар под реализацию от физ лица индивидуальному предпринемателю?

Я выпускаю изделия, связанные вручную. Пока являюсь частным лицом. Подскажите, пожалуйста, как оформить отношения с владельцем точки на рынке, если я хочу отдать свой товар под реализацию.

Хочу отдать товар (секонд-хенд) на реализацию. Товар будет отдаваться на вес, например 700 кг. Как правильно оформить наши отношения с лицом, которое готово взять товар на реализацию.

Я (физическое лицо!) отправил человеку (индивидуальному предпринимателю) в другой город некоторый товар под реализацию. Я не инд. предприниматель, просто два раза выслал изделия некоторые. Сейчас я попросил этого человека выслать мне какой-нибудь нотариально заверенный документ.

Вопрос: какой это может (должен) быть документ?!

Я являюсь посредником производителя, в реализации товара, по схеме дропшиппинга. Суть этой схемы в том, что я покупаю товар производителя только после того, как клиент оплатит товар. Что я могу предложить клиенту в замен на оплату, пока идет товар (от 2 до 7 дней)? Я являюсь физическим лицом, без письменного договора с производителем товара.

Я (физическое лицо!) отправил человеку (индивидуальному предпринимателю) в другой город некоторый товар под реализацию. Он должен за товар к обозначенному сроку перечислить мне деньги. Я не инд. предприниматель, просто два раза выслал изделия некоторые. Сейчас я попросил этого человека выслать мне какой-нибудь нотариально заверенный документ.

Вопрос: какой это может (должен) быть документ?! (с учётом, что я физ. лицо, а он юрид.)

Являюсь индивидуальным предпринимателем. Оплачивала товар через банк другому индивидуальному предпринимателю согласно счета с указанием полного перечня товара. Договор поставки не составляли. Поставщик товар не поставил. Можно ли что-то сделать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой документ можно составить для подтвержения факта передачи товара на реализацию индивидуальному предпринимателю с тем, чтобы потом можно было взыскать задолженность при неоплате.

У индивидуального предпринимателя есть строительный объект. Юридическое лицо будет поставлять индивидуальному предпринимателю металл. Индивидуальный предприниматель хочет рассчитаться за металл недвижимым имуществом-квартирой принадлежащей ему на праве собственности как физическому лицу. Подскажите способы оформления сделки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение