Недавно продавец оружейного магазина мне сказал, что пневматический пистолет обязательно нужно носить в кобуре, иначе.

• г. Москва

Здравствуйте, мне 19 лет, я ношу с собой пневматический пистолет, всегда и везде он у меня за поясом, приобрёл я его у знакомого и документов на пистолет не было и нет. Недавно продавец оружейного магазина мне сказал, что пневматический пистолет обязательно нужно носить в кобуре, иначе конфискация и штраф до 15т.р., если я буду носить его в кобуре, но как и прежде всегда заряженным и боеготовным, могут ли возникнуть проблемы с полицией? и какие будут последствия, если на меня напали и я достал пистолет, тем самым отпугнув нападающих, но не стрелял, и всю эту ситуацию увидели сотрудники полиции?

Купил себе пневматический пистолет, купил для него кобуру, и ношу заряжаным в кобуре, ночи полицейские остановят, то что будет? Заберут ли его или нет?

Вопрос такой, у меня есть пневматический пистолет, купленный с рук, без документов, энергия до 3 дж,могу ли я носить его с собой постоянно, если пистолет будет в кобуре на поясе, а баллон заряженный балон с пулями в кармане (либо в другом отдельном месте) , могут ли быть проблемы, если я украинец? 18 лет.

Скажите пожалуйста? Я хочу купить пневматическии пистолет. Для этого нужно ли какие-то документы. И я могу носить с собой в кобуре всегда.

Мне 16 лет, у меня есть пневматический пистолет Макарова, могу ли я его носить с собой? Что мне будет если сотрудники полиции задержат меня с ним?

Я по такому вопросу мне 19 лет. Могу ли я носить пневматический пистолет в полностью заряженном состоянии без наличия кобуры или кейса. Но при этом имея документы на непосредственно сам пистолет. И если нельзя его носить в заряженном состоянии то просто высунутая обойма это считается разряженным или нет?

Могу ли я носить пневматический пистолет с дульной энергией до 3 Дж в кобуре? И ещё вопрос будут у меня проблемы если полиция начнет интересоваться что это такое и что им отвечать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, какие проблемы могут быть в этом случае с правоохранительными органами?

Купил себе пневматический пистолет Макаров (ПМ-49 3 Дж калибр 4,5) для самообороны, нашли родители) Теперь нужно объяснить что это игрушка. Со скольки лет можно носить пневматический пистолет?

Что будет если найдут сотрудники полиции?

Как нужно носить?

Короче говоря, нужно родителям объяснить), желательно в мою пользу) Мне 15 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение