Имеет ли право депутат по депутатскому запросу узнать диагноз человека, с которым намерен судиться?

• г. Воронеж

Имеет ли право депутат по депутатскому запросу узнать диагноз человека, с которым намерен судиться?

Ответы на вопрос (1):

Любовь Петровна! Нет конечно! Даже родственники не могут узнать диагноз - только сам больной вправе запросить документы, касающиеся его здоровья и оказания медицинской помощи.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право психиатр указывать диагноз по запросу следователя. Почему не указывают код диагноза. Потом с документами дела будет знакомиться потерпевший который не имеет право знать мед. диагноз.

Имеет ли право психически больной человек знать свой диагноз имеет ли право полиция знать диагноз психически больного человека или они должны делать запрос в больницу.

Хотел узнать могут ли сотрудники гибдд оштрафовать депутата. Имеет ли какую либо привилегию депутат в этом случаи.

Существует ли привязка и соответственно юридическая ответственность по конкретной территории депутата. Меня интересует территория городского масштаба (дороги и здания). И где можно узнать об границах этой территории и соответственно какой депутат несёт за неё ответственность или наоборот, как узнать какая территория привязана к конкретному депутату.

Какими правами и льготами имеют право получать депутаты городского совета?

Какие имеют право занимать государственные должности, депутаты городского совета?

Депутаты городского совета имеют ли они право, пользоваться льготами услугами ЖКХ (полностью или частично)?

Финансируется ли депутат городского совета и на какие цели?

Избираем главу местной администрации. Избирают депутаты. Один из депутатов имеет родственные отношения с кандидатом в главы (дочь главы замужем за сыном депутата. Может ли депутат избирать будущего главу находясь в родственных связях. Получается что он является заинтересованнм лицом.

Депутат сельского поселения игнорирует запросы избирателей можем ли мы обратиться с вопросом сложения депутатских полномочий депутата.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Депутат сельского поселения игнорирует запросы избирателей можно ли избирателям обратиться в городскую думу с о сложении полномочий депутата.

Имеет ли право врач психиатр указывать психиатрический диагноз по запросу следователя. Почему нельзя указать код диагноза. Ведь потом с делом будет знакомиться потерпевший.

Как правильно сформулировать официальный запрос в соцзащиту населения, от имени депутата, для предоставления списка-инвалидов детей в возрасте от 0 до 7 лет, для возможности поздравления с новым годом. (Согласованность с депутатом имеется, всё законно, на депутатском бланке и за подписью депутата).

С Уважением, Жасмина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение