Возможно ли остаться по контракту в вооружонных силах РФ,с незакончиным образованием?

• г. Кемерово

Возможно ли остаться по контракту в вооружонных силах РФ,с незакончиным образованием? Тоесть после 9 классов пошол в техникум, закончил два курса, и пойду в армию со своим годом, могут оставить по контракту, если обезуюсь учиться в заочной форме обучения?

Я закончил 9 классов, в данный момент учусь в техникуме на 1 курсе, в этом году будет 18 лет, могу ли я пойти в армию и остаться по контракту, не закончив техникум?

Можно ли после 1 курса очной формы обучения перевестись в другой техникум на заочную форму обучения если я закончил 9 классов? (1 курс общеобразовательный)

У меня такой вопрос я закончил три курса техникума после 9 классов потом пошел в армию отслужил срочную службу годность кат. А после армии техникум не закончил можно ли мне попасть в полицию ведь 11 класс я закончил на 2 курсе.

Меня зовут Андрей. Мне 19 лет. я окончл 9 классов и получил неполное среднее образование. После чего поступил в техникум, отучился 2 курса и забрал документы в связи с тем что пошёл в армию по собственному желанию. Сйчас у меня нет среднего образования, но есть армия и два курса техникума. В техникум восстанавливаться не желаю, так как предпочитаю заочное обучение. Подскажите как быть?

Закончила 9 классов, поступила в техникум, сейчас на втором курсе, дальше учится смысла не вижу, можно ли взять справку в техникуме за первый курс, где пройден материал 10 и 11 класса, и вместе со своим аттестатом подать документы на высшее заочное обучение.

Я закончил 11 классов и поступаю в колледж заберут ли меня в армию если я после 1 курса колледжа переведусь на заочное отделение и пойду поступать на высшее образование.

У меня вопрос... можно ли после первого курса обучения в техникуме сдать егэ и подать заявление в другое учебное заведение на высшее образование на заочное обучение.. и учиться сразу в техникуме на очном и на вышке на заочном.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончил 9 классов, поступил в техникум, со 2 курса ушёл в армию. После службы в остановился на заочном. 5 курс не смог закончить по семейным обстоятельствам, и затем пропустил сроки восстановления. Может ли моё образование считаться средним? Спасибо.

Учусь на очном обучении на базе 9 классов (медицинский колледж) Мне очень нужно на заочную форму обучения, но она только на базе.11, классов. Могу я закончив два курса очного обучения заново поступить на первый курс заочного? Если нет, то почему, ведь первый курс колледжа как раз таки даёт среднее общее образование.

Мне в середине сентября исполняется 16 лет. Я закончил 9 классов. Если я пойду в техникум и закончу его в мае 2020 года смогу ли я поступить на высшее на военную кафедру или я обязан буду отслужить после окончания техникума. Заберут ли в армию после окончания учёбы на военной кафедре. Можно ли на заочном учиться на военной кафедре. Можно поступить на 2 или 3 курс ВУЗа после техникума на военную кафедру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение