Как нам забрать аттестат и деньги за оставшуюся неделю до занятий?

• г. Георгиевск

ВОПРОС УЖЕ НЕ В ДЕНЬГАХ НА ЧТО МОЖНО ССЫЛАТЬСЯ ЧТОБЫ НАС ЗАЧИСЛИЛИ В СКФУ ТАК КАК ГОВОРЯТ ЧТО ПРИКАЗЫ О ЗАЧИСЛЕНИИ ПРОШЛИ 20 АВГУСТА?НЕУЖЕЛИ НЕТ КАКОГО ТО ВАРИАНТА?

Как нам забрать аттестат и деньги за оставшуюся неделю до занятий?

Мой сын поступил в Питерский ВуЗ на коммерцию первый семестр мы оплатили , но сейчас поняли что хотим учиться в Пятигорске на коммерции. Как нам забрать аттестат и деньги за оставшуюся неделю до занятий?Что нам нужно...

Мой сын поступил в Питерский ВуЗ на коммерцию первый семестр мы оплатили, но сейчас поняли что хотим учиться в Пятигорске на коммерции. Как нам забрать аттестат и деньги за оставшуюся неделю до занятий? Что нам нужно сделать? И на что ссылаться?

Я поступила в магистратуру на первый курс на коммерцию. Могу ли я в следующем году поступить в другой вуз в магистратуру на бюджет, продолжая учиться на коммерции в первом вузе?

Я зачислена в 2 вуза в ординатуру. В один вуз на коммерцию, 1 семестр уже оплатила. А позднее вышел приказ другого вуза о том, что я зачислена на бюджет. Могу ли я отказаться от зачисления на коммерцию с возвратом денег и учиться на бюджете во втором вузе? Не помешает ли наличие оплаты?

Как забрать аттестат на 1 день не отчисляясь, чтобы подать копию аттестата в другой ВУЗ. Сейчас обучсь на коммерции. Можно ссылаться на приказ Минообра от 5 апреля 2017 г. 301?

В августе оплатила обучение за первый семестр в ВУЗе, с первого сентября по сей день посещаю занятия, но поняла, что не хочу учится в данном ВУЗе. Могу я забрать аттестат и деньги за семестр, который оплатила?

В данный момент я учусь в колледже очно (коммерция), в этом году я пересдаю егэ и хочу пойти учиться в вуз на заочное обучение (коммерция) но уже в другом городе.. можно ли учиться в разных городах? И на коммерции?

Я подал заявления и копии аттестата для зачисления на бюджетное место в пять ВУЗов. В один ВУЗ я рекомендован к зачислению 5 августа, но он менее престижный. В остальные ВУЗы я в первую волну зачисления не попал, но есть вероятность, что попаду во вторую. Если я не предоставлю документы в первый ВУЗ, то потеряю там место, как отказавшаяся от зачисления. Могу ли я предоставить оригинал аттестата в первый ВУЗ, быть зачисленным 5 августа, а потом забрать аттестат и поучаствовать во второй волне зачисления в остальных четырех ВУЗах, в некоторых источниках указано, что после приказа о зачислении, если я заберу аттестат, то моя отсрочка в армии сгорит, это правда? Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Поступил в вуз первый семестр оплатил, могу ли я забрать эти деньги если я буду забирать документы во втором семестре?

При поступлении в ординатуру подавала на терапию целевое, терапия коммерция и дерматология коммерция, но приоритет ставила на целевое. В итоге по целевому не поступила. На коммерцию поступили с меньшими баллами так как у них стоял приоритет. Законно ли это?

В 2011 году переводом из одного ВУЗа поступили на второй семестр первого курса в другой ВУЗ на коммерцию. Отучились 2 месяца, ни одной сессии не закрывали, не посещали занятия, хотели забрать документы, но нам выставили счёт за 1.5 года якобы обучения в данном ВУЗе. Соответственно вопрос: Обязаны ли мы платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение