Мне не выдают зарплату в охранном предприятии. Правда не долго работал_ месяц, но все же имею право наверное.

• г. Якутск

Мне не выдают зарплату в охранном предприятии. Правда не долго работал_ месяц,

но все же имею право наверное

Я работающий пенсионер, имею на иждивении несовершеннолетнего ребёнка, работаю в охранном предприятии. Охраняемый нами объект передали другому охранному предприятию. А меня начальник предприятия заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию. Как быть? Положена ли мне компенсация? И как её добиться?

Работая в охранном предприятии я учредил новое охранное предприятие и назначил директора, после чего я уволился и с нового года директор заключил договор по охране объекта, с объектом ранее охраняемым охранным предприятием, где я работал, мне пришла претензия о разглашении коммерческой тайне и угроза передать дело в суд. Скажите я действительно нарушил трудовой договор?

Прав ли работодатель понижая зарплату? У нас частное охранное предприятие работы много на предприятии и охранников много. Суть ву том что из за проблем директора он на собрании всем обьявил что понижает всем зарплату. Прав ли он и как отстоять нам свои права. Предупрежден никто не был а понижение уже хотят сразу сделать. И письменно никто не подтверждал свое согласие. Договор вообще у всех оклад 3000 а все осталь ное премия. Хоть и вовремя выплачивается зарплата. Поясните пожалуйста может ли быть оклад в 3000? и имеют ли право они понижать зарплату?

Я работаю на предприятии официально оформлен получаю зарплату и премию в размере 50 процентов от зарплаты но теперь премии лишены все члены предприятия и премию не будет аж два месяца в праве ли предприятие так поступать и причины для лишения нет.

Работаю в частном охранном предприятии, официально не устроена, чоп решили закрыть, задолжность по зарплате один месяц, могут не отдать зарплату, как быть в этой ситуации и как доказывать что я там вообще работала?

Работаю в частном охранном предприятии, официально не устроена, чоп решили закрыть, задолжность по зарплате один месяц, могут не отдать зарплату, как быть в этой ситуации?

В охранном предприятии два учредителя. Один увольняется, но с учредителей не выходил. Потом первый выходит из состава учредителей и требует со второго половину уставного капитала. Переведя при этом все объекты на другое предприятие. Директор этого предприятия уволился. Это охранное предприятие. Что делать учредителю который остался?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Александр! У меня такой вопрос: Я работаю в охранной организации охранником и нам задерживают зарплату на 1,5 месяца, дробят её на три части-аванс, зарплата и остатки по зарплате. Сегодня уже 17 ноября, но мы ещё не получили зарплату за сентябрь месяц. Какие наши права на этот счёт? И ещё имеем ли мы не выйти на смену в связи не выплатой зарплаты? За ранее спасибо.

Я поступила на швейную фабрику учеником. На фобреки работа здельная фексированной ставки на зарплату нет даже минималки. Мне предложили первый месяц ученические 12000 т.р, и плюс что наработаю, а второй месяц 6000 т. р. я работала в бригаде рабочей. Теперь всех учеников собрали в ученическую бригаду и допалнительный заработок не дают и получается мне второй месяц заплатят только ученические 6000 т р. Имеют право платить предприяие меньше минимальной зарплаты? Имеет право предприятие выщитывать налог с учеников. Разрешенно на предприятии без фексированной минималтной зарплаты.

На предприятии, где я работаю (ОАО) не обозначена конкретная дата выдачи зарплаты. Кроме того, что зарплату выдают один раз в месяц, выдают ее в конце следующего месяца: например, сегодня уже 25 сентября, а мы не получили еще денег за август. Скажите, пожалуйста, нарушает ли администрация права работников, и что в таком случае можно предпринять? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение