Как получить компенсацию от Росгосстраха за травмы после ДТП?

• г. Каспийск

Попал в дтп не справился с управлениям вызвали скорою увезли в больницу сделали снимки переломов нет сильные ушибы могу ли я за ущибы получить денги росгострах зарания спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора.

Спросить
Пожаловаться

Сбила машина на пешеходном переходе, очевидцы вызвали скорую, увезли в больницу, переломов не оказалось, только ушибы и ссадины сейчас нахожусь на больничном в травмпункте. Какую компенсацию я могу потребовать.

Я торгов. Представитель, попали в ДТП с водителем на машине компании в рабочее время, мы не виноваты. Меня увезли в больницу с места аварии на скорой. (сильные ушибы и сотрясение мозга) с кого мне получить выплаты? И какое время я должна был провести в больнице, чтобы получить выплаты?

Я попал в ДТП, не справился с управлением на скользкой дороге, машина ремонту не подлежит. С переломом ключицы был доставлен в больницу. Требуется платная операция. Машина застрахована в Росгострах. Подскажите пожалуйста, могу ли я рассчитывать на какую нибудь выплату?

Я был пассажиром автомобиля, который попал в ДТП. Виновником ДТП является водитель другого авто. При столкновении я немного травмировал шею. На всякий случай вызвал скорую, чтобы осмотрели, они меня увезли в больницу на снимки. Оказалось что просто сильный ушиб. Требовать выплат от виновника и страх комп. Я не намерен. Как быть водителю который не виновен в ДТП? Зависит ли моя травма, от выплат страховки на ремонт машины?

17.01.2012 моя сестра была пассажиром у подруги и они попали в ДТП на легковом автомобиле. Они ехали по своей полосе, а водитель встречной машины не справился с управлением и на скользкой дороге его машину занесло. Свою вину он полностью признал. Сработала подушка безопасности, где сидела моя сестра. На место ДТП вызвали скорую, на которой увезли сестру. Переломов нет, но она получила сильный ушиб грудной клетки, образовалась гематома. Все необходимые лекарства для лечения куплены. Так же в ДТП были повреждены очки и восстановить их уже нельзя.

Возмещается ли подобный ущерб страховыми компаниями? Что нужно сделать сестре?

Вчера на работе на меня обрушился потолок. Чудом успел спрыгнуть с лесов. Приехала скорая помощь и увезла меня в больницу. В больнице мне сделали все снимки на ушибы переломов нет. выписки написали множество ушибов и порезов. Работаю не официально что мне делать чтобы меня не обманули начальники и что я с них могу взыскать?

Вчера мама 70 лет споткнулась о коврик в магазине и упала. Вызвали скорую, сделали снимки. Обошлось без переломов и сотрясений, но сильные ушибы. Куда можно обратится и какие документы подтверждающие произошедшее нужны. В течении какого времени можно куда то обратится? Можно ли в электронном виде послать руководителю магазина жалобу или необходимо личное присутствие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я с 2 х месячным ребёнком ехала в такси. В нас врезались. Я вызвала скорую помощь, нас увезли в больницу, осмотрели. Есть сильные ушибы челюсти и ноги. Могу ли я просить ущерб с виновника аварии?

Мою последовательности действий. Ситуация такова: вызвали такси, по вине водителя (отвлекся на переключение каналов на магнитоле) мы попали в дтп. Вызвали скорую, нас всей семьей увезли в больницу, где поставили диагноз: мне-ушибы мягких тканей, ушиб 1 кольца кисти, ушиб голеностопа и ссадины на голове. Дочери - легкое сотрясение, ушибы челюсти. Мужу-рваные раны лица, перелом носа, сотрясение, ушибы мягких тканей. Меня с дочерью отправили домой, а мужа оставили на лечение в больнице. Что и в какой последовательности мне необходимо предпринять, чтобы получить выплаты за ущерб здоровью всей семьи от фирмы или водителя такси? И положены ли нам страховые или компенсационные выплаты. Какую сумму морального ущерба я могу запросить? Мужу потребуется пластическая операция. Спасибо за ответ.

Меня сегодня сбила машина на пешеходном переходе вызывали гаи меня отвезли в больницу переломов нет сильные ушибы сейчас дома все тело болит какие у меня права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение