ЭЭГ для мед справки для водительского удостоверения

• г. Тюмень

Здравствуйте, я прописан в Тюменской области, а сейчас проживаю в Крыму, мне в поликлинике отказывают в выдаче мед.справки для водительского удостоверения,говорят что ее надо получать по месту жительства, правомерно ли это?

Можно ли оформить мед справку бесплатно для получения водительского удостоверения, пользуясь полисом обязательного мед страхования, в поликлинике по месту жительства?

Действительна ли мед справка на замену водительского удостоверения если сменился адрес регистрации по месту жительства через 3 месяца после выдачи справки?

Живу в Краснодарском крае, место регистрации Кемеровская область. Заканчивается срок действия вод. удостоверения. При прохождении мед. комиссии, для замены водительского удостоверения, психиатра и нарколога требуют справку этих же специалистов с места регистрации. Как выглядит эта справка? И могут ли мои родственники получить эту справку у этих врачей и выслать мне по почте? И будет ли она действительна на новом месте жительства?

Лишили водительского удостоверения По месту жительства в Астраханской области на 1,5 года. Переехал в другой регион на постоянное место жительства. Можно ли вернуть водительское удостоверение по месту прописки или надо ехать в астраханскую область.

Мне нужна мед справка нарколога для сдачи на водительское удостоверение, однако постоянная регистрация у меня не в Москве и на этом основании мне отказывают в наркологическом диспансере в выдаче справки - говорят, что нужно ехать по месту регистрации, а это 5000 км! Не подскажите, что делать?

Моего мужу психиатр отказал в выдаче справки для водительского удостоверения, мотивируя тем, что в военном билете не указана статья, по которой он не служил, отправляет за статьей в военкомат. Ранее в 2013 году муж спокойно получил справку и получил водительское удостоверение категории С, сейчас необходима категория B , в выдаче справки отказывают, правомерны ли действия психиатра?

Можно ли с мед справкой новосибирской области произвести замену водительского удостоверения в тюменской области прописан в тюмени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратилась в поликлинику по месту прикрепления за спракой от психиатра-нарколога. Прописана в другом городе. В выдаче справки отказали, сказав что справку необходимо получать по месту прописки. По месту прописки в поликлинике говорят, что я там не прикреплена, и справку не выдают. Кто должен выдать справку?

Прикрепилась к поликлинике не по прописке, а по месту проживания. В жен. конс. Врач-гинеколог утверждает, что я обязана принести справку от участкового с полиции, что я проживаю по такому-то адресу. Без этой справки мне отказывают в выдаче обменный карты беременной и не ставят на учёт. Правомерно ли? К поликлинике прикрепили, к жк прикрепили, почему не ставят на учёт? Участковый в полиции отказывает в такой справке, говорит что в жк меня вводят в заблуждение. Заранее спасибо за ответ.

Замена водительского удостоверения. Необходима медицинская справка, но выписан с адреса в СПб. Сейчас ни где не прописан. Как получить водительскую мед справку? Везде отказывают и требуют прописку. Кто прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение