У меня судимость по статья 264. часть 3. могу ли продолжать работать лаборантом в средней школе или меня должны уволить?

• г. Иркутск

У меня судимость по статья 264. часть 3. могу ли продолжать работать лаборантом в средней школе или меня должны уволить?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете продолжить работу без проблем.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в школе оператором теплового пункта, попросили предоставить справку об отсутствии судимости. Справка пришла со статьёй, в 2001 был осуждён по ст 1.167 6 месяцев условно. Судимость была снята. Могу ли я продолжать работать? Или меня могут уволить?

Скажите пожалуйста, я работаю пилотом га и за совершение дтп возможно грозит условная судимость по статья 264 часть 1 ук РФ! Могу ли я продолжать свою деятельность при получении условной судимости и имеет ли право работодатель уволить меня с работы? И еще скажите, как показывает практика какое наказание несут по моей статье? Могут ли дать реальный срок?

Скажите пожалуйста, я работаю пилотом га и за совершение дтп возможно грозит условная судимость по статья 264 часть 1 ук РФ! Могу ли я продолжать свою деятельность при получении условной судимости и имеет ли право работодатель уволить меня с работы? И еще скажите, как показывает практика какое наказание несут по моей статье?

Добрый день! Человек работает в полиции, родного брата посадили в колонию поселения по статья 264. часть 4. Может ли он продолжать работать или его могут уволить?

Я устроилась работать в д.сад нянечкой имея условную судимость по статья 159 часть 3 УК. Меня могут уволить? Спрашивают справку о судимости. Смогу ли я со снятой судимостью устроиться на работу в д. сад?

Можно ли работать в школе зам. Директора по УВР или учителем в школе, имея на данный момент условную судимость по статья 264 часть 1

Хотят уволить с должности завхоза школы ссылаясь что у меня была условная судимость по статьям 241 ч 1 и 158 ч 2 судимости давно погашены! Законно ли это! могу ли я работать в школе в этой должности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю директором школы, меня осудили статья 160 часть 3 штраф 20 тысяч, могу ли я продолжать работать в школе директором и учителем?

Я работаю в школе учителем, администратором. В настоящее время у меня судимость ч.1 ст.264. (ДТП с неумышленным причинением тяжкого вреда здоровью пассажира) Отбываю наказание в виде ограничения свободы по месту жительства. Попадает ли эта статья под перечень статьи 331 ч.2 ТК кому нельзя работать в школе? Имеет ли право меня уволить директор школы? Спасибо.

Можно ли с не погашеной судимостью по статья 264 часть 4 работать в школе завхозом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение