Поставили окно меньше размером зимой лед на подоконнике со всех сторон дует 1 этаж.

• г. Поронайск

Поставили окно меньше размером зимой лед на подоконнике со всех сторон дует 1 этаж.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском и требуйте устранения недостатков в работе либо обратитесь с письменной претензией на имя руководства установщиков окон.