Можно ли на основании того, что я прописана в квартире более 15 лет оформить право собственности на себя? Более родственников нет.

• г. Гусиноозерск

Можно ли на основании того, что я прописана в квартире более 15 лет оформить право собственности на себя? Более родственников нет.

Ответы на вопрос (2):

Квартира находится в муниципальной собственности?

С уважением, Дейнеко Н.Г.

Да, можно по такому основанию как приобретательная давность согласно ст.234 ГК РФ