Суд признал постановление главы местного самоуправления о передаче земли в бессрочное пользование Дорожному фонду недействительным

• г. Мегион

Постановлением главы местного самоуправления Вячского р-на было изъято 0,22 га земель гослесфонда и передано в бессрочное (постоянное) пользование Дорожному фонду Нижегородской обл. для обслуживания и размещения автодороги.

Прокурор района принес протест на постановление Главы администрации и после его отклонения обратился в суд с заявлением о признании постановления недействительным.

Обоснуйте решение суда.

Ответы на вопрос (1):

решение суда платная услуга.