Гражданине, проживающему в муниципальной квартире без прописки - возможность регистрации и процедура

• г. Шацк

В муниципальной квартире зарегистрированы граждане, которые фактически не проживают в течении 22 лет и место нахождения их не известно, а проживаю я, оплачиваю коммунальные услуги за них. может ли администрация меня зарегистрировать в этой муниципальной квартире и как правильно все сделать? Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

если Вы там не зарегистрированы, то не имеете права там проживать. Если обратитесь в администрацию, то Вас выселят. Оплата коммунальных услуг значения не имеет. Зарегистрировать Вас администрация также не может.