Нарушение прав и неполучение медицинской и правовой помощи - возможности отказа от уплаты налогов

• г. Минеральные Воды

Я не получаю положенных мне по закону мед. помощи, помощи от полиции, прокуратуры и всех других прав своей защиты за которые яплачу налоги. Как мне отказаться частично или совсем от уплаты налогов в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Никак - такое основание для отказа от уплаты налогов законодательством не предусмотрено.