Наследование в гражданском браке - право собственности на автомобиль и наследование первой очереди

• г. Нижний Тагил

Проживали в гражданском браке с 2011 года. В 2013 году приобрели автомобиль, который был оформлен на гражданского мужа. В марте 2014 года граждански муж умер, а через 6 дней родила мальчика. Наследниками первой очереди является мой сын и мать умершего мужа, а я имею право собственности на автомобиль, так как проживали совместно.

Ответы на вопрос (3):

Вы не являетесь наследником, и только потому, что не зарегистрировали брак. Право на автомобиль также имеют Ваш сын и Ваша свекровь.

К сожалению НЕ ИМЕЕТЕ

Не имеете... Также право имеют Ваша свекровь и ваш сын. Вы не зарегистрировали брак, а поэтому усопший юридически лично Вам - никто.