Подскажите, прав ли он и что я должна делать для того, чтобы остоять свои права на совместную собственность.

• г. Москва

Мой муж при разводе отказывается делить со мной совместно нажитую квартиру, мотивируя это тем, что у нас составлен договор Передачи в пользование квартиры, в котором говорится, что я имею право проживать в квартире, но не могу ее использовать по другому назначению, при покупке квартира была оформлена на супруга. Машину и гараж муж продал без моего согласия. Подскажите, прав ли он и что я должна делать для того, чтобы остоять свои права на совместную собственность.

С Уважением.

Галина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина!

Ответ на Ваш вопрос может быть только после рассмотрения всех имеющихся по данному вопросу документов. Вы не сообщили, что имеется в виду под "договором Передачи в пользование квартиры", а также, когда были приобретены машина и гараж.

Данные сведения имеют важное значения для ответа на поставленный Вами вопрос.