Как разделить имущество после 9-летнего гражданского брака при разводе
• г. Пермь
Скажите пожалуйста. Мы с мужем жили 9 лет в гражданском браке и только год назад зарегистрировались, сейчас муж со мной разводиться, как разделить имущество за все 9 лет а не только за год в браке?
Ответы на вопрос (1):
г. Волгоград
Это вам необходимо в суде доказывать, предъявлять чеки о приобретении имущества и т.д.