Право на получение региональной субсидии на третьего ребенка в городе Шахты, Ростовская область, при условии, что первому ребенку уже 22 года и материнский капитал никогда не получен

• г. Шахты

Имею ли я право на получение региональной субсидии на третьего ребенка если первому уже 22 года. Материнский капитал никогда не получела город Шахты Ростовская обл.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право.

Для сведения:

Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст. 28 ЗК РФ), квартира. Для получения льгот Вам необходимо предоставить паспорт, свидетельства о рождении детей.

Спросить
Пожаловаться

Имею ли я право получить региональный материнский капитал на третьего ребёнка в Тамбовской области если на момент его рождения первому ребёнку уже исполнилось 18 лет.

Я получила материнский капитал за второго ребёнка, имею ли получить право на получение материнского капитала за третьего ребенка которое будет работать с 2017 года, если родить третьего ребёнка?

Дочь проживает в Можайске Мос обл. Родила уже четвёртого ребёнка. Есть ли какие доплаты, подобные материнскому капиталу. Она получала материнский капитал и региональный материнский капитал на второго ребёнка. А на третьего, четвёртого.

Имею ли я право на материнский региональный капиталл если получила сертификат Федерального МК. И не потеряла ли я право на получение Регионального МК если ребенку уже 3 года.

Материнский капиталл за второго ребенка я уже получила, сейчас ждем третьего. Имею ли я право на получение материнского сертификата за третьего ребенка?

Можно ли оформить региональный материнский капитал спустя 1, 5 года после рождения третьего ребенка. Не получить, а оформить. Ростовская область.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос к вам имею ли я право на получение материнского капитала второй раз на третьего ребенка при том что я уже получала на второго ребенка материнский капитал.

Скажите пожалуйста, имею ли я право на получение материнского капитала за второго и третьего ребёнка, если я рожу 4 ребёнка и ни разу ещё не получала материнский капитал?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение