Проблема с взысканием алиментов в Ростове-на-Дону - где обратиться, если проживаю в Кемеровской области?

• г. Белово

Должник проживает в ростове на дону с 2008 г передала исполнительный лист приставам по его месту жительству и до сих пор алименты не взымаются! Куда обращаться сама проживаю в кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

Приставам передали?ЗАявление писали о возбуждении ИП.