Неосновательная оплата коммунальных услуг на прописанного несовершеннолетнего - действия на протяжении 4 лет и ответственность

• г. Смоленск

В течении четырех лет оплачивались коммунальные услуги по счету, выписанному на несовершеннолетнего и который был выписан по запросу вместе с одним из родителей... Все расчеты по коммунальным платежам насчитывались на двух человек, когда реально прописан был только один совершеннолетний человек.

Ответы на вопрос (1):

Если есть ошибочное начисление, то можно просить зачет в счет будущих платежей, в противном случае у управляющей возникло неосновательное обогащение которое подлежит возврату в пределах 3 лет.