Как оформить право собственности на подаренную квартиру из 1992 года - шаги и требования

• г. Москва

Хочу оформить право собственности на квартиру, подаренную мне в 1992 г. Ничего кроме дарственной не имею. Нужен порядок действий: куда, кому...

Ответы на вопрос (3):

Галина Владимировна, добрый день.

Тут так всего не опишешь + могут появится у меня как у юриста вопросы и у Вас также. По ходу оформления.

Предлагаю Вам оказать данную помощь очно - пишите на spirianov@gmail.com

Здравствуйте, Галина Владимировна!

При договоре дарения с момента регистрации договора дарения переходит право собственности от дарителя к одаряемому. Удачи.

Обращайтесь, оформлю.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.