Проблема с графиком платежей и страховкой по кредиту в Сбербанке - куда обратиться?

• г. Кемерово

30.04.2014 был взят кредит в сбербанке. При оформлении кредита дала согласие на страховку. С меня сразу удержали сумму страховки и за тем включили её в график платежей.20.07.2014 написала письмо в сбербанк о пересмотре графика платежей, исключив из него сумму страхования. До сих пор ответа из банка не получила. Куда обратится?

Ответы на вопрос (2):

Тогда придется обращаться в суд ,где следует доказывать что страховка-навязанная услуга

Здравствуйте Елена Степановна, а можно посмотреть ваш договор с банком вам следует обращаться в банк, вот мой номер 8-950-583-11-77, звоните я вам помогу