Возможность компенсации за зубопротезирование для одинокой пенсионерки с пенсией 14300 рублей, не являющейся ветераном или инвалидом

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я претендовать на компенсацию за зубопротезирование: одинокая пенсионерка, пенсия 14300 руб., не являюсь ветераном или инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Не можете,т.к. у Вас доход выше прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

Может ли претендовать бабушка-пенсионерка на пенсию (или на часть пенсии) умершего дедушки (пенсионера). У бабушки пенсия 8500, у дедушки была 14500

Одинокая вдова военного пенсионера, пенсионерка, имеющая рабочий стаж, получаю пенсию по потере кормильца (военного пенсионера), имею ли право на получение второй дополнительной пенсии за свой отработанный стаж? Являюсь инвалидом 2 группы по болезни.

Я одинокая пенсионерка., Не работаю,60 лет от роду, не являюсь ни ветераном, ни инвалидом т.е.без отличий. В квартире прописана одна. На какие льготы по оплате телефона могу надеяться.

Являюсь инвалидом 2 гр.и ветераном труда. В соцзащите сказали, чтобы получить бесплатное зубопротезирование нужно отказаться от льгот как инвалида.

Добрый день! Я одинокая пенсионерка (мужа и детей нет), пенсия 9700+1400 (как ветеран труда). Положены ли мне какие-нибудь льготы и компенсации?

Я являюсь Ветераном труда РФ, инвалид 2 группы по онкологическому заболеванию, нахожусь на пенсии. Имею ли я право на бесплатное зубопротезирование?

Есть ли льгота по бесплатному зубопротезированию у Ветеранов труда и инвалидов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 38 лет, я являюсь ветераном боевых действий, военный пенсионер, получаю пенсию и соц. выплату. Имею ли я право на бесплатное зубопротезирование, если да то где. Спасибо. Александр.

Являюсь федеральным льготником: инвалидом 2 группы по общему заболеванию и ветераном труда. Получаю компенсацию по оплате услуг ЖКХ, рассчитанной по нормативу, как инвалид. А ветеранам слышала, что положена льгота на выплату не менее 50 %? Правомерно ли это? Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение