Выбор системы налогообложения для автосервиса - упрощенная или единый налог на вмененный доход?

• г. Приволжск

Мой муж зарегистрировался ИП. Ему дали 5 дней выбрать систему налогообложения: 1.Упрощенная система налогообложения. 2. система налогообложения виде единого налога на вмененный доход. Пришел домой и начал разбираться, в чем разница и какой лучше и дешевле и мы ничего не понимаем, подсчитываем, там такие суммы, на такой налог 30 жизней надо пахать. Объясните кто-нибудь пожалуйста и помогите в выборе. Открывает автосервис. Спасибо большое!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Упрощенная система налогообложения- для вас.