Развод мошенников - якобы из межобластной прокуратуры предложили компенсацию, но требуют предоплату за ячейку

• г. Белореченск

Я пострадала от мошенников 4 года назад, недавно мне позвонили якобы из межобластной прокуратуры и посоветовали обратиться за компенсацией по постановлению 121/14 Хамовнического р-ного суда от 10.09.13 в отделе комп выплат мне сказали, что я должна вначале оплатить 5% за ячейку. Не очередной ли это развод?

Ответы на вопрос (1):

Да, это очередной "развод"