Я начила устраиваться на работу в банк, Меня проверяла служба бесопасностии выесняется что на меня оформлен пбюл

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос. Я начила устраиваться на работу в банк, Меня проверяла служба бесопасностии выесняется что на меня оформлен пбюл, или чп,тоесть я являюсь частным предпренимателем того магазина где я семь лет назад работала обычным продавцом, подскажите что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в налоговый орган по месту жительства с заявлением о прекращении предпринимательской деятельности без образования юрлица или в суд с иском об оспаривании государственной регистрации предпринимательской деятельности без образования юрлица.

В любом случае Вам придется общаться с регистрирующим налоговым органом.