Я начила устраиваться на работу в банк, Меня проверяла служба бесопасностии выесняется что на меня оформлен пбюл

• г. Москва

У меня к вам такой вопрос. Я начила устраиваться на работу в банк, Меня проверяла служба бесопасностии выесняется что на меня оформлен пбюл, или чп,тоесть я являюсь частным предпренимателем того магазина где я семь лет назад работала обычным продавцом, подскажите что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в налоговый орган по месту жительства с заявлением о прекращении предпринимательской деятельности без образования юрлица или в суд с иском об оспаривании государственной регистрации предпринимательской деятельности без образования юрлица.

В любом случае Вам придется общаться с регистрирующим налоговым органом.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос: я работаю продавцом в магазине (оформлен официально), пару дней назад зарегестрировался как ИП.Возможно ли совмещать основную работу с частным предпринимательством?

Мамина условная судимость мешает мне устраиваться на работу в хороший банк. До этого работала в банке, где проверяли только меня на судимость, а в более крупных и известных проверяют и родителей. Что мне делать с этой судим остью, если я хочу работать в банке? Только по этой причине (говорят, что именно не прошла службу безопасности) не берут работать в банк. Стаж и опыт работы, тем более образование есть.

У меня такой вопрос. На данный момент постоянной прописки не имею, есть временная регестрация на 5 лет. Хочу устроиться на работу, работала без прописки 3 мес продавцом консультантом, уволилась. Стала звонить устраиваться на другие работы мне везде отказывают, говоря нужна постоянная прописка. Что делать в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ!

Я работала в магазине Магнит старшим продавцом. Магазин находится недалеко от дома. У меня есть договор что я работала именно в том магазине. Потом родила, пошла в декрет, в общем просидела дома 3 года, т.к. не могли устроить ребенка в садик.

Теперь мне выходить на работу, а в отделе кадров мне сказали что у меня 2 варианта, либо идти простым продавцом в тот магазин, где работала либо идти старшим продавцом в другой магазин, т.к. у них мол в трудовой книжке не указано в каком магазине я была старшим продавцом.

В трудовом договоре указано, что я перевожусь с должности Продавец подразделения (название магазина, где я работала) на должность Старший продавец подразделения (название все того же магазина). (Договор был заключен еще до декрета)

Имеют ли они право перевести меня в другой магазин (я хочу на прежнее место, т.к. он не далеко от дома, а у меня маленький ребенок), потому что где работала я эта должность уже занята или они должны восстановить на прежнюю должность и прежнее место?

Заранее спасибо!

Как юридически грамотно оформить дело по открытию собственного магазина. Я являюсь частным предпринимателем БОЮЛ. Данный магазин я хочу открыть совместно с товарищем, который также является предпринимателем БОЮЛ.

Хотелось бы знать какие документы мне необходимо оформить для того, чтобы избежать возможных осложнений в будущем, если отношения с партнером испортятся.

Нужен ли договор о совместной деятельности? Что необходимо в него внести? И где можно узнать об этом подробно?

Заранее благодарю Сергей.

У меня такой вопрос у меня долги по алиментам по кредитам и комунальным платежам общая сумма долга 370000 и есть родственники судимы пропустит ли меня служба бесопасности на работу в магазин?

Я работала 2012 г в магизине прлдавцом потом я работала в банке русский стандарт специалист по кредитам 2014 год 4 месяца я не работала сейчас я устроилась на работу в другой магазин вопрос 2014 году я ухожу в декрет 07.2014 г. что для этого нужно зделать чтобы с банка и с другово магазина мне заплотили дикретные и заплотят ли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня частный дом, напротив моего дома расположен магазин продуктовый тоже в частном доме, хозяин магазина отсыпал возле своего магазина улицу гравером, теперь возле моего забора образовалась лужа и вся вода стекает ко мне во двор, что мне делать куда обратиться в администрацию города или в какую другую службу, подскажите как поступить в такой ситуации.

, (напремер коммерческий киоск) в свою собственность и затем сдавать его в аренду, не евляясь частным предпринимателем.

Меня оклеветали в магазине о краже. Я работала продавцом. Кражи не совершала. И еперь не могу устроится на работу не пропускает служба безопасности. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение