Скажите пожалуйста какие нужно представить суду объяснения и доводы для того

чтобы он вынес определение о наложении ареста на денежные средства ответчика? Спасибо.

вопрос №471
прочитан 3 разa

Арест - мера обеспечения иска. Нужно написать ходатайство, в котором нужно указать все реквизиты. Но все это, смотря, какой иск.

Похожие вопросы

адвокат Колначёв Руслан Николаевич:

исполнительский сбор платится должником, 13 % с вас обязан удержать налоговый агент (в данном случае это ответчик по делу, должник в исполнительном производстве)


юрист Шишкин Евгений Анатольевич:

Такое возможно, например, как способ обеспечение исковых требований по ходатайству стороны, а исполнительный лист выдается уже по итоговому решению суда по иску.


юрист Зотов Валерий Иванович:

Ответ от 08.01.2010: Во-первых, решение суда вступит в законную силу, если


адвокат Ковшова Ирина Александровна:

Александр, доброго дня! Вам необходимо направить пренезию о возарте с приложением копии определения и указать что в случе невозрата (видимо будет зачет в счет буудущих платежей)


адвокат Варакосов Александр Васильевич:

Пока судебные приставы не знают, что это зарплатная карта они и будут снимать все денежные средства. Вам нужно предоставить справку с работы, что именно на эту карту перечисляются денежные средства.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X