Воронцев. В.в просит бесплатную санаторно-курортную путевку, но ему отказывают. Является ли отказ законным? Какие льготы предусмотрены для пенсионеров в РФ?

• г. Сыктывкар

Воронцев. В.в с просьбой выделить ему бесплатную санаторно-курортную путевку. Ему было отказано, мотивируя что много желающих. Правомерен ли отказ? Какие льготы предусмтренны пенсионерам РФ?

Ответы на вопрос (1):

а вы думаете что мы и задачи тут бесплатно решаем?