Вопрос о возможности взять отпуск до начала декретного отпуска для беременной учительницы

• г. Новый Уренгой

Я работаю учителем в школе. У меня такая ситуация. У нас в школе отпуск только летом 2014. и я только что вышла из отпуска. Я беременна и декретный отпуск у меня начинается с декабря. Могу ли я с октября 2014 взять отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право оформить отпуск перед декретом.Но советую оформить не полностью,т.к. после выхода будет проблемы с оформлением очередного отпуска.