Громкость живой музыки в дцб. которая допускается в кафе возле жилого дома, расстояние 18 м. ?

• г. Очаков

Громкость живой музыки в дцб. которая допускается в кафе возле жилого дома, расстояние 18 м. ?

У меня кафе на первом этаже жилого многоквартирного дома. Какой уровень громкости музыки и до скольки вечера я могу включать и до скольки часов могу работать с минимальной (какой? ) громкостью музыки. Спасибо)

Слушаю музыку в квартире днём громкость больше 40 дцб. армян живущий снизу грозится подать в суд хотя в 22:00 музыки и шума дома нет

что делать?

Соседка снизу, единственная кто жалуется на громкость музыки во всем подъезде, в дневное время! Грозится написать заявление в полицию. Имею ли я право днем слушать музыку на любой громкости. Г.Рязань Ольга.

Вопрос следующий: под окнами навшего жилого дома открыли "летнее" кафе, прилегающее к действующему ресторану. Расстояние до нашего дома метров 5. Шум, музыка, запахи еды и табачного дыма... Музыку при этом прекрасно слышно даже при закрытых ПВХ окнах... Законно ли такое расположение этого "летника"?

В сельской местности на каком расстоянии от электроподстанции можно установить мусорные контейнера?

Какое расстояние от мусорных контейнеров допускается до забора жилого дома?

Я предприниматель занимаюсь деятельностью общественное питание кафе. Режим работы с 11.00 до 03.00 ночи.

Уменя в кафе играет музыка после 23.00 я убавляю громкость музыки и продалжаю работать дальше. На расстояние 300 м нет жилых домов. У меня есть протокол замеров параметров производственного шума, где написано, что Эквивалентный и максимальный уровени звука не превышают предельно допустимые уровни. Несмотря на это учвстковый инспектор запрещает мне включать музыку после 23.00.Правильно ли это?

Проконсультируйте меня как дальше мне действовать.

С уважением Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 4 метрах от жилого дома находится кафе, в котором играет музыка и прочее. Вопрос: каким НПА запрещается нахождение данного кафе на таком маленьком расстоянии? Спасибо!

Около дома есть кафе, музыка до 23-00, невозможно детей уложить спать из-за шума. Есть ли закон запрещающий громкую музыку около жилого дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение