Оформление регистрации по месту пребывания при переезде в Санкт-Петербург - необходимые документы и организация, оказывающая помощь

• г. Санкт-Петербург

Мы перехали из г. Челябинска в г. Санкт-Петербург, по приглашению компании, открывать филиал этой компании в Питере. Мы через агентство сняли квартиру. Постоянная прописка у нас естественно в Челябинске.

Нам нужно оформить регестрацию по месту пребывания.

Подскажите пожалуйста, какие нужны для этого документы, в какую организацию нужно обращаться и сможет ли нам помочь в регистрации наша компания в котороую мы приехали работать.

Ответы на вопрос (1):

Возможные ответы на Ваш вопрос в Вопросе 471031.

Компания Вам помочь сможет если предоставит жилое помещение и / или регистрацию в нем.