Что делать, если бывший муж не выплачивает алименты уже 2,5 года после увольнения

• г. Екатеринбург

Мне уже 2,5 года бывший муж не выплачивает алименты, ему судья назначил ⅓ зар. платы, но 2 года назад он уволился и перестал платить. Я не знаю где он работает сейчас. Что мне посоветуете делать? Спасибо заранее!

Ирина г.Екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

К приставам обращаться нужно. Они будут заниматься поиском.

Попробуйте подать на алименты в твердой денежной сумме, обратитесь к приставам чтобы они направили запросы и вызвали вашего мужа для дачи объяснений.